Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.11.2015 в 17:45

Samsung рассказал о счастливых несчастьях

Компания выпустила рекламный ролик о новинке с изогнутым экраном

2

Кадр из ролика

 

Южнокорейская компания Samsung представила новый рекламный ролик, в котором необычным способом прорекламировал свою новинку. Производитель предложил зрителям несколько способов "случайного" уничтожения старого телевизора, для того чтобы купить новый.

Рекламная кампания, разработанная агентством Fold7, получила название "Счастливые случайности". В ролике представлены примеры того, как можно "случайно" разбить телевизор, чтобы затем приобрести новинку от Samsung с изогнутым экраном SUHD TV.

Так, авторы рекламы предлагают отправить на борьбу со старым телевизором ребенка с молотком, мужа с длинным шнуром от пылесоса, собаку, играющую с мячом, или и вовсе залить его водой. В качестве музыкального сопровождения в ролике используется сингл You Always Hurt the One You Love в исполнении Mills Brothers.

Samsung запустит рекламную кампанию в преддверии "черной пятницы", которая состоится уже 27 ноября. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился ещё в XIX веке, а термин "чёрная пятница" появился в 1966 году.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.