Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.02.2015 в 09:00

Самая романтичная реклама от Tiffany

Ювелирный бренд выпустил одно из самых романтичных видео в своей истории

4

С

 

Компания Tiffany & Co выпустила видеоролик, ставший частью глобального проекта Will You, дебютировавшего в прессе в январе 2015 года. Пожалуй, это видео стало самым романтичным в истории бренда. Кампания снималась в Нью-Йорке, над созданием ролика работало креативное агентство Ogilvy & Mather.

В коротком 75-секундном ролике показаны влюбленные пары, в том числе межрасовые и однополые, готовые сказать самые главные в жизни слова – «Ты выйдешь за меня?». Таким образом, ювелирный бренд в очередной раз показывает, что принимает различные формы отношений.

Глобальный проект Will You стартовал в январе 2015 года, именно тогда на одном из снимков рекламной кампании Tiffany & Co впервые появилась однополая пара. Таким образом, ювелирный дом Tiffany встал в ряд брендов, которые не боятся темы ЛГБТ. Ранее рекламу с однополыми парами размещали Gap, Banana Republic, Cheerios, The Knot, Ray-Ban.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.