Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.07.2016 в 11:50

Русскую Barbie создадут с Натальи Водяновой

Часть средств от продажи куклы пойдет на благотворительность

3

Иллюстрация instagram.com

 

Крупнейший в мире производитель игрушек, выпускающий куклу Барби, собирается создать  русскую версию всемирно известной игрушки, прообразом которой станет российская супермодель и основательница фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова. 

По информации самой Натальи Водяновой, Barbie Natalia будет выпущена ограниченным тиражом и поступит в продажу в 2017 году. Эта кукла станет первой в мире благотворительной Barbie, поскольку часть средств от продажи куклы пойдет в Фонд «Обнаженные сердца» на создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок для детей всех возрастов и возможностей.

«С самого начала работы Фонда «Обнаженные сердца» мы активно продвигаем идею необходимости игры для полноценного развития каждого ребенка. Теперь благодаря кукле Barbie Natalia наша программа “Игра со смыслом” приобретает новое звучание», - написала в своем Instagram Водянова.

Фонд помощи детям «Обнажённые сердца» был создан Натальей Водяновой в 2004 году с целью оказания помощи детям в России и за её пределами. Миссия фонда: «помочь становлению инклюзивного общества, открытого к людям с особенностями развития». 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.