Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.08.2015 в 16:40

Русский ЖЖ возглавил выходец из Lenta.ru

Блог-платформа объявила об изменениях в своем руководстве


Иллюстрация facebook.сom/ppryanikov

 

Павел Пряников назначен шеф-редактором кириллического сегмента "Живого Журнала". Должность продюсера этой блог-платформы занял Тимофей Шевяков, следует из официального заявления холдинга Rambler&Co.

В качестве шеф-редактора Пряников будет отвечать за развитие контента кириллического сегмента "Живого Журнала", запуск новых форматов и интеграцию материалов ЖЖ в медиаресурсы группы компаний Rambler&Co, взаимодействие с сообществами блогеров.

"Моими первоочередными задачами в "Живом Журнале" станут внедрение новых форматов блогерского контента, "придумывание" новых рубрик, сюжетов и сообществ для агрегации постов, а также привлечение новых пользователей", рассказал сам Пряников.

В задачи, поставленные перед Тимофеем Шевяковым, входят региональное развитие кириллического сегмента ЖЖ, привлечение региональных блогеров и организация специальных мероприятий в Москве и регионах.

Ранее Павел Пряников занимал пост заместителя главного редактора "Лента.ру". Тимофей Шевяков ранее возглавлял региональный отдел того же издания.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.