Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.05.2014 в 16:30

Ru-Center остался без гендиректора

Функции главы компании временно перешли к руководителю РБК

 

Александр Панов покинул пост гендиректора компании Ru-Center. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в медиахолдинге РБК, в который входит компания.

Функции главы компании временно перешли к гендиректору РБК Николаю Молибогу. Панов занимал должность гендиректора Ru-Center c 2011 года. Помимо этого он также являлся одним из управляющих партнеров группы компаний Ru-Center Group - российского объединения хостинг-провайдеров и регистраторов доменов.

Регистратор доменных имен и хостинг-провайдер Ru-Center вошел в группу компаний Hosting Community, которая принадлежит медиахолдингу РБК, в 2012 году. Сумма сделки составила 920 млн рублей. Фактически РБК осуществлял операционное управление Ru-Center с марта 2011 года, когда было объявлено о сделке.

Ru-Center работает на рынке регистрации доменов уже более двадцати лет и в настоящее время обслуживает свыше трех миллионов доменных имен.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.