Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.11.2013 в 15:00

RT запустил в Сочи англоязычное радио

Запуск Sochi Today приурочен в Олимпиаде-2014

1

Логотип RT

Российский государственный телеканал RT специально к Олимпиаде запустил в Сочи радиостанцию Sochi Today, Как сообщили сегодня представители вещателя, новая станция начала вещание в Сочи на частоте 101.5 FM, а в Красной Поляне - на частоте 105.8 FM.

Новый проект RT - первая радиостанция в Сочи, которая вещает полностью на английском языке. Контент Sochi Today состоит из качественной зарубежной музыки, а также выпусков новостей, которые выходят в эфир каждые полчаса. Информационный блок включает самые актуальные мировые новости, подготовленные журналистами RT специально для радиостанции. Вещает станция в круглосуточном режиме.

Потенциальная аудитория радиостанции Sochi Today в период проведения Олимпийских игр, по предварительным оценкам, превысит 3 млн. человек, среди которых будут спортсмены, официальные лица, иностранные болельщики и журналисты.

«Благодаря Sochi Today, миллионы иностранных гостей Олимпиады смогут оставаться в курсе самых важных и интересных событий как внутри олимпийского Сочи, так и во всем мире, - отметила главный редактор RT Маргарита Симоньян. - Уверены, Sochi Today продолжит успех RT в индустрии радио».

Sochi Today — не первый опыт RT в области радиовещания. С 2012 года телеканал сотрудничает с круглосуточной радиостанцией Moscow FM (105,2 FM), создавая для нее информационный контент на английском языке.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.