Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.05.2014 в 16:25

Российские претенденты Cannes Lions

Sostav.ru и АКАР дали старт проекту «Охота на львов»

59

 

Совсем скоро стартует крупнейший в мире фестиваль креативности Cannes Lions. Традиционно в нем участвуют десятки российских агентств, представляя на суд международного жюри свои лучшие работы. Однако лишь единицы, вошедшие в шорт-листы «львов», становятся известными широкой публике.

Sostav.ru и АКАР решили, что пора покончить с несправедливостью: в новом проекте «Охота на львов» наши читатели могут ознакомиться с работами, претендующими от России на «львиные» статуэтки.

ССЫЛКА НА ГОЛОСОВАНИЕ

Кроме того, читатели смогут отдать свой голос за ту работу, которая, по их мнению, является достойной «льва». Голосование будет проходить по традиционной для нашего портала схеме, с использованием аккаунтов в соцсетях Facebook и «ВКонтакте».

На начальном этапе нам удалось собрать подавляющее число работ, направленных в Канны, но не все. Если какое-либо агентство, участвующее в Cannes Lions, захочет присоединиться к проекту, его представителям следует связаться с редакцией ([email protected]).

Добавление работ завершится 2 июня, а само голосование – 16 июня, после чего будут объявлены победители.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.