Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.10.2015 в 14:55

Ролик Emirates Airline с участием Энистон назвали "снобистским"

Зрители посчитали, что актриса изобразила слишком высокомерную женщину

2

Cкриншот ролика

 

Зрители, посмотревшие видеоролик Emirates Airline с участием голливудской актрисы Дженнифер Энистон, обвинили авиакомпанию в снобизме, сообщает Fox News.

Интернет-пользователи посчитали, что актриса изобразила слишком высокомерную женщину. В комментариях к видео, которое за 10 дней набрало более 4 млн просмотров, зрители называют рекламу Emirates Airline "элитарной" и "снобистской".

По сюжету героиня Дженнифер Энистон - пассажирка Emirates Airlines - безуспешно пытается найти на борту душ и зону отдыха. Однако, обратившись к экипажу, она не получает помощи, а лишь становится объектом насмешек. В итоге все это оказывается кошмарным сном, а проснувшись, пассажирка оказывается в своей уютной персональной каюте первого класса. Видео было опубликовано 6 октября.

Голливудская кинозвезда Дженнифер Энистон, известная по культовому сериалу "Друзья" и фильмам "Марли и Я", "Притворись моей женой" и др., стала лицом авиакомпании Emirates Airlines в августе текущего года. Согласно подписанному контракту, актриса получит от авиакомпании за съемки рекламного ролика 5 млн долларов.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.