Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.07.2013 в 11:20

Ройзман баллотируется на пост мэра Екатеринбурга

Кандидатуру главы фонда «Город без наркотиков» выдвинула партия Прохорова

6

Фото РИА Новости

 

Партия «Гражданская свобода», лидером которой является Михаил Прохоров, выдвинула кандидатуру главы фонда «Город без наркотиков» Евгения Ройзмана на выборы мэра города Екатеринбурга, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам самого Ройзмана «Единственным препятствием для участия в выборах был вопрос, готов ли я посвятить пять лет своей жизни работе на благо Екатеринбурга. Теперь я знаю, что готов».

В интервью порталу Znak.com кандидат в мэру Екатеринбурга пояснил, что на избирательную кампанию лидер партии «Гражданская свобода» Михаил Прохоров выделил ему 12 млн рублей. При этом Ройзман добавил, что Прохоров готов «дать столько, сколько надо».

Выборы мэра города Екатеринбурга состоятся в единый день голосования 8 сентября 2013 года. В этот день будут выбирать главу в 8 субъектов федерации, а также депутатов законодательных органов государственной власти в 16 субъектах Российской Федерации. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.