Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.11.2015 в 18:00

Рианна и Samsung прорекламировали друг друга

В преддверии выхода нового альбома певица запустила рекламную кампанию


 

 

Рианна совместно с компанией Samsung выпустила видеоролик, а также интерактивную мобильную игру, которые тесно связаны с грядущим альбомом певицы Anti. В общем доступе сборник появится 4 декабря.

Видео получило название AntiDiaRy, оно представляет собой мистический мини-фильм о заброшенном доме. Помимо Рианны главными героями ролика стали двое детей, которые хотят что-то сообщить и оставляют ей ключ. Певица отправляется по их следу, чтобы разгадать загадку. В кадре также появляется девочка, на глаза которой надвинута корона, — такое же изображение украшает обложку альбома Рианны. Певица призналась, что этот образ очень важен для нее и символизирует ее саму в детские годы.

Помимо ролика на сайте antidiary.com запущена интерактивная мобильная игра, представляющая собой квест. Пользователи могут побродить по комнатам загадочного особняка, как в ролике певицы. В помещениях нужно искать подсказки, открывающие фотографии и небольшие видео, в которых  звучат фрагменты из песен с грядущего альбома. Всего комнат восемь, но пока открыт доступ лишь к одной из них.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.