Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.04.2013 в 15:20

РИА Новости составит рейтинг PR-компаний

Рейтинговое агентство оценит компании по объемам бизнеса


Фото И.Питалева, РИА Новости

 

Агентство «РИА Рейтинг», входящее в медиахолдинг РИА Новости, составит рейтинг российских PR-компаний. Результаты будут представлены в первой половине 2013 года. Рейтинг станет первым шагом на пути повышения информационной прозрачности и улучшения имиджа рынка PR-услуг.

Основой рейтинга являются показатели выручки за 2012 год. Гендиректор «РИА Рейтинг» Валерий Третьяков уверен, что проект будет востребован среди самих российских коммуникационных компаний и среди клиентов PR-агентств.

Позже рейтинг PR-компаний войдет в комплексный Национальный рейтинг коммуникационных компаний. В рабочую группу по его составлению вошли представители PR-ассоциаций и экспертного сообщества. Методика получила одобрение Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).

Национальный рейтинг будет построен на основе выручки и нефинансовых показателей компаний. Другими этапами формирования станут оценка медиаактивности, профессионального опыта и качества персонала.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.