Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.11.2013 в 17:45

РИА Новости бесплатно поделится снимками с Олимпиады

Открыта регистрация в проекте «Олимпийский фотобанк»

2

Скриншот сайта фотобанка

 

Группа «РИА Новости» открыла регистрацию для российских СМИ в проекте «Олимпийский фотобанк», участники которого смогут получить бесплатный доступ к эксклюзивному олимпийскому фотоконтенту, сообщается на сайте фотобанка.

Средствам массовой информации ежедневно в режиме реального времени будут доступны не менее 200 оперативных фотографий в высоком качестве для полного мультимедийного освещения участия российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи.

В фотобанке будут размещаться снимки, сделанные фотожурналистами «РИА Новости» и «Р-Спорт» на соревнованиях с участием российских спортсменов. Фотографии всех олимпийских событий будут поступать в фотобанк в течение полутора минут с момента съемки.

Для того чтобы получить доступ к скачиванию фотоконтента, пользователям необходимо зарегистрироваться в специальном разделе сайта агентства спортивных новостей «Р-Спорт». Логин и пароль для доступа будут отправлены до 31 января 2014 года на e-mail, указанный при регистрации, которая продлится до 24 января 2014 года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.