Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.06.2015 в 12:20

Реклама Vichy поспорила с зеркалом

Бренд доказал, что женщины могут быть прекрасны в любом возрасте

1

 

Французская компани Vichy выпустила новую линию косметики для ухода за коже Forget flawless («Забудь о недостатках»), для продвижения которой запустила рекламную кампанию Your Skin Deserves Better («Ваша кожа заслуживает лучшего»).

В видеоролике, ставшем частью кампании, женщины разных возрастов, стоя перед зеркалом, критикуют свою внешность. Однако в один момент зеркало начинает им отвечать, убеждая их в обратном и доказывая, что женщины могут быть прекрасны в любом возрасте. За 2,5 минуты ролика героини успевают как погрустить, так и посмеяться.

Новая линейка Vichy включает в себя 4 различных средства для ухода за кожей. При этом каждый из них ориентирован на определенный возраст женщины. Vichy с помощью натуральных материалов позаботилась о коже на каждом ее жизненном этапе. Стоимость одного средства из коллекции Forget flawless составляет от 35 до 55 долларов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.