Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.02.2015 в 13:15

Реклама в кризис. Сокращать или оптимизировать?

Лайфхак: как сокращать рекламные бюджеты, но при этом оставаться в плюсе

8

На правах рекламы


tiptoppromo.ru

 

В кризис даже самые крупные компании вынуждены сокращать расходы на рекламу. Одни сокращают, а другие оптимизируют, меняя столичных подрядчиков на региональных. Стоимость производства рекламы за пределами МКАД ниже в несколько раз, при этом качество работы некоторых региональных студий не уступает московским.

Один из примеров этого - сотрудничество уфимской студии «TIP-TOP PROMO» с федеральной сетью ресторанов доставки «2 Берега».

«Для новой рекламной кампании нам потребовалось видео. Мы провели тендер. Своим предложением по цене и уверенным портфолио заинтересовала студия «TIP-TOP PROMO», смущало лишь, что это неизвестная региональная студия, но мы все же решили рискнуть - и не пожалели. Даже с учетом двух командировок в Уфу, итоговая цена ролика оказалась существенно ниже петербургских расценок. Сэкономленные на видеопроизводстве деньги вложили в увеличение объема размещения», - поделился директор по маркетингу и рекламе компании «2 Берега» Дмитрий Козлов.

Целью видеоролика являлось продвижение нового стандарта работы компании «Доставка за 45 минут» и отражение лидерства компании на рынке доставки еды. Видео демонстрирует полную «боевую» готовность поваров и курьеров компании, а также высокий приоритет каждого клиента, словно единственного, что гарантирует доставку заказа в заявленное время.

Съемки ролика прошли в Уфе в двух построенных локациях в съемочном павильоне.

Ролик подготовлен в 2 вариантах - для размещения в Санкт-Петербурге и регионах.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.