Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.05.2017 в 11:15

Реклама с  Кевином Костнером: «О нет, поезд такой быстрый, что люди не успеют посмотреть фильм!»

Французские креативщики рекламируют скоростные поезда TGV


Скриншот видеоролика

 

Новые французские поезда TGV позволят пассажирам добраться из Парижа в Бордо всего за 2 часа 4 минуты. Но разве это хорошо? Как же люди успеют посмотреть фильм? Однако поезд ходить медленнее не будет, поэтому Валери отправляется в Голливуд. Она хочет уговорить Кевина Костнера снимать фильмы покороче.

Поезда французских железных дорог SNCF стали ездить еще быстрее. Теперь поезд TGV преодолеет расстояние от Парижа до Бордо не за 3 часа 15 минут, а всего за 2 часа 4 минуты. Но возникает вопрос: успеют ли пассажиры посмотреть в дороге фильм? Если TGV ускорились, Голливуд должен замедлиться.

Героиня ролика, целеустремленная Валери, решает вмешаться в съемочный процесс нового фильма Кевина Костнера. Она решительно вычеркивает скучные диалоги и избавляется от лишних сцен. Раздраженный Кевин Костнер в конце концов соглашается изменить сценарий. За креативную идею отвечало агентство Buzzman.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.