Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.06.2014 в 17:25

Реклама Москвы появилась на европейских автобусах

Лицом рекламной кампании Москомтуризма стала ведущая RT

2

Иллюстрации moscomtour.mos.ru

 

С началом летнего туристического сезона на центральных улицах Парижа, Рима, Дублина и Лондона появились красные экскурсионные автобусы-даблдекеры компании City Sightseeing с туристической рекламой Москвы, сообщает пресс-служба Москомтуризма.

По словам главы ведомства Сергея Шпилько, рекламу на даблдекерах можно считать одной из самых эффективных, поскольку она встречается в самых популярных с точки зрения туризма местах мира, на фоне самых известных достопримечательностей, к примеру в Париже это Эйфелева башня и Триумфальная арка, в Риме – фонтан Треви и Колизей, в Лондоне – Биг-Бен и Букингемский дворец. В Москомтуризма подсчитали, что с учетом населения этих городов рекламу Москвы за лето увидит более 22 млн. человек.

Данная рекламная кампания является продолжением прошлогоднего пилотного проекта рекламирования Москвы на красных даблдекерах City Sightseeing в 12 туристических городах Европы.Концепция рекламы была разработана в 2013 году ирландским агентством Bold Creative.

«Лицом Москвы» на постерах стала Юлия Шаповалова – узнаваемая во всем мире ведущая телеканала Russia Today.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.