Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.08.2015 в 17:05

Red Apple проведет рок-фестиваль

99 Fest cостоится в рамках международного фестиваля рекламы Red Apple

10

 

 

99 Fest – так называется первый музыкальный фестиваль формата «рок-агентство года», который cостоится в рамках международного фестиваля рекламы Red Apple 10 декабря. Отборочный тур уже стартовал. 

Практически в каждом рекламном агентстве есть сотрудники, которые не только умеют играть на музыкальных инструментах, но и играют в группах, ну или, как минимум, хотели бы там играть.

Практически каждый такой сотрудник хоть раз да мечтал сыграть с группой на сцене и показать свое мастерство.Но практически все время мы посвящаем работе и практически ничего не остается на личные хобби.

Каждое рекламное/медийное/диджитал/whatever агентство, которое хочет участвовать в фестивале формирует группу (можно играть как кавер-версии известных песен, так и свои собственные), отправляет заявку на участие на почту [email protected], и получив позитивный отклик начинает подготовку к отборочному туру. Главное его условие – снять видео своего выступления или клип на одну из песен.

Дедлайн - 14 сентября

В сентябре и октябре продюсеры фестиваля и интернет голосование выберет несколько наиболее выдающихся коллективов, которые примут участие в финальном концерте, который состоится в конце первого дня фестиваля Red Apple.

На самом концерте пройдет рок-битва между группами-участниками, которую будет оценивать компетентное жюри (профессионалы музыкального бизнеса), они же и выберут победителя фестиваля.

Заявки на участие, подробности, вопросы, предложения - [email protected]

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.