Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.07.2017 в 16:00

Развитие бизнеса "Яндекс.Маркета" доверили экс-главе eSolutions

Евгений Щепелин отвечает за работу отдела продаж, создание продуктов для магазинов, работу с вендорами


Соцсети

 

"Яндекс.Маркет" продолжает усиление команды. С конца июня развитием бизнеса компании руководит Евгений Щепелин, сообщает пресс-служба интернет-компании.

Евгений будет отвечать за работу отдела продаж, создание продуктов для магазинов, работу с вендорами, развитие трансграничной торговли, В2В-маркетинг и поддержку клиентов. Основной задачей Евгения будет создание на базе "Яндекс.Маркета" эффективной и надежной платформы для бизнеса.

Ранее Евгений руководил компанией eSolutions, входящей в Otto Group Russia, в качестве СЕО и построил динамичную компанию-платформу, ориентированную на работу с российскими и международными клиентами.

Также он участвовал в запуске фулфилмент комплекса для онлайн бизнеса Nestle Nespresso в России, возглавлял департамент международной логистики в представительстве Fedex Aramex и GLS. С 2009 года был совладельцем курьерской компании, на базе которой был запущен онлайн проект Nescafe Dolce Gusto.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.