Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.12.2014 в 09:10

Rambler&Co запустил Rambler Digital Solutions

Новая компания займется разработкой интернет-проектов и мобайлом

1

Николай Ермаков, фото Rambler&Co

 

Один из крупнейших российских медиахолдингов Rambler&Co объявил о создании новой структуры Rambler Digital Solutions (RDS), которая сфокусируется на разработке интернет-проектов и мобильных приложений. Таким образом холдинг, управляющий такими активами, как Рамблер, "Афиша", "Лента.ру", "Газета.ру" и Livejournal, подтверждает недавно озвученный вектор развития в сторону высоких технологий.

Новая технологическая компания создана для того, чтобы оказывать услуги по созданию и сопровождению интернет-проектов, а также мобильной разработки как для Rambler&Co, так и для клиентов и партнеров. Планируется, что штатная численность Rambler Digital Solutions превысит 200 сотрудников, включая руководителей проектов, дизайнеров, web и мобильных разработчиков, инженеров по тестированию.

Новую компанию возглавит Николай Ермаков, имеющий обширный опыт в сфере разработки и внедрения программных продуктов. Ранее он возглавлял департаменты разработки в Luxoft, Microsoft (MSN.ru), Superjob.ru, EPAM.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.