Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.03.2016 в 09:30

Raffaello вдохновил российских мужчин на подвиги

Бренд конфет вновь отличился трогательной рекламой к 8 марта

8

 

Кондитерский бренд Raffaello (компания Ferrero), отметившийся лучшей рекламной работой на российском рынке к прошлогоднему 8 марта, вновь обрадовал представительниц прекрасного пола трогательным праздничным роликом.

Уже традиционно креативным партнером кампании к Международному женскому дню выступило агентство SLAVA. В новом ролике производитель конфет решил вдохновить мужчин на совершение настоящего подвига и подарить его прекрасной даме.

Подробностей видео в этом описании мы давать не будем, чтобы не портить впечатление от этой замечательной работы. Отметим лишь, что видео набирает популярность в Сети: на данный момент только на Youtube-канале его посмотрели более четверти миллиона человек.

 

 

Напомним, что работа Raffaello и SLAVA марта 2015 года не только стала общепризнанным самым романтическим роликом прошлого года, но и попала в число лучших по версии "Итогов года" на Sostav.ru.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.