Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.06.2013 в 13:10

Прохоров и Разумов прокатятся по Питеру на Ё-мобилях

Михаил Прохоров и Дмитрий Разумов посетят экономический форум

3

Фото РИА Новости

 

Бизнесмен и политик Михаил Прохоров и гендиректор инвестфонда «Онэксим» Дмитрий Разумов посетят экономический форум, который пройдет в Санкт-Петербурге 20-22 июня. На форум они намерены приехать на Ё-мобилях. Об этом РИА Новостям сообщила пресс-секретарь Прохорова Татьяна Кособокаво. Как уточнил главный конструктор авто Андрей Гинзбург, поездка не имеет отношения к презентации машины, которая в свою очередь состоится с 25 по 27 июня.

ПМЭФ ежегодно проводится при поддержке и участии президента, в нынешнем году РФ председательствует в «шруппе двадцати». Форум пройдет с 20 по 22 июня и будет принимать участников саммита «деловой двадцатки». Ранее отмечалось, пишет агентство, что основной кластер по производству Ё-мобилей будет расположен в Санкт-Петербурге. Михаил Прохоров и Дмитрий Разумов планируют поехать на форум именно на этих авто.

«Двадцать первого июня Прохоров и Разумов доедут от своих гостиниц до территории форума на Ё-мобилях. За рулем машин будут находиться профессиональные водители. Ё-мобили также будут перевозить Прохорова и Разумова по городу, доставлять на встречи», — сообщила РИА Новостям г-жа Кособокова.

Напомним, что ранее сообщалось, что серийная сборка Ё-мобилей начнется во второй половине 2014 года. Стоимость гибридного автомобиля в базовой комплектации составит около 500 тысяч рублей.
 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.