Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.07.2016 в 13:20

"Серебряный Меркурий" приглашает на пресс-конференцию

18 июля первые лица фестиваля ответят на все вопросы

 

Фестиваль "Серебряный Меркурий" -  одно из главных событий отрасли. Кроме соревнования креативщиков это еще и деловой форум, где обсуждаются самые волнующие вопросы, которые касаются всех рекламистов. Если у вас остались дополнительные вопросы к первым лицам фестиваля - эта информация для вас. 

Организаторы фестиваля проводят пресс-конференцию, корорая состоится 18 июля 2016 года в 12.00 по адресу Москва м. Курская, 4-й Сыромятнический пер., д.1, стр.6. ЦСИ ВИНЗАВОД, 6 подъезд, 1 этаж. 

Программа пресс-конференции будет посвящена обсуждению результатов фестиваля рекламы и маркетиноговых коммуникаций. Также будут объявлены «Лучшее агентство года», «Самый награждаемый проект» и «Компания – лучший рекламодатель года в области маркетинговых услуг». 

В пресс-конференции примут участие первые лица фестиваля: президент фестиваля Михаил Симонов и председатели жюри блока «Маркетинговые инструменты» Владимир Гарев и Александр Алексеев. Вход на пресс-конференцию свободный. Предварительная регистрация не трубуется. 

Информационная поддержка

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.