Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.04.2015 в 15:20

Prada снял мультфильм про знаменитые духи

Рекламу новой версии парфюма Candy создал дизайнер Вахрам Муратян


Скриншот видео

 

Всемирно известный итальянский бренд Prada запустил анимационную рекламу новой серии парфюма «Prada Candy Kiss», в которой все женские радости сводит, естественно, к приобретению новых ароматов бренда.

В новом ролике Prada аромат Candy сравнивается с жизнерадостными разноцветными поцелуями - розовыми, желтыми и салатовыми. Минутное видео бессюжетно и построено исключительно на ассоциациях: мультяшной героине, машине, каблуках, развлечениях и покупках. Ассоциации сознательно выбраны те, что, с точки зрения потребления, и составляют «женский мир», главное в котором - три новые миниатюры версии знаменитого аромата Candy: Prada Candy Kiss, Prada Candy L'Eau Kiss и Prada Candy Florale Kiss.

Автором нового ролика стал графический дизайнер Вахрам Муратян, активно сотрудничающий как с Prada, так и с брендами других всемирно известных домов моды (Dior, Hermes, Lancome).

Одним из самых известных совместных проектов художника и Prada, напомним, была кампания в поддержку марки футболок Parallel Universes. Тогда Муратян также предпочел минималистичный стиль, изобразив на футболках аксессуары и знаменитые туфли Prada с декоративными языками пламени.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.