Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.02.2015 в 15:00

«Постер» объединится с «Элвисом»

Сделка позволит оператору выйти на рекламный рынок Ленинградской области

 

Петербургский оператор наружной рекламы «Постер» объявил о слиянии с компанией «Элвис» – одним из ведущих игроков в Ленинградской области. Сделка позволит оптимизировать процессы и сократить затраты в условиях кризиса, говорится в официальном сообщении. Теперь «Постер» сможет расширить предложение за счет самых популярных форматов — щитов 3х6.

Адресная программа «Элвиса» насчитывает более 500 сторон конструкций. Компания надеется на профессиональные навыки «Постера» в области продаж и управления. Директор по маркетингу и продажам «Постера» Илья Чередин выразил уверенность, что новые активы улучшат качество предложения для клиентов.

«Элвис» является рекламным агентством полного цикла. Помимо размещения наружной рекламы, компания также занимается проектированием рекламно-информационных материалов, разработкой сувенирной продукции, POS-материалов и проведением мероприятий.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.