Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.04.2017 в 13:20

Бокс и балет: новые телевизионные ролики для «Юлы»

Рекламу представило агентство Red Keds

11

Скриншот ролика

 

Агентство Red Keds представило два новых ролика для телевизионной кампании приложения «Юла». В роликах рассказывают истории обычных людей: в одной семье девочке купили боксерскую грушу, а она хочет заниматься балетом, а в другой все наоборот. Реклама сообщает, что с помощью приложения можно найти покупателя, который находится рядом, например, в собственном доме.

Ролики связаны между собой: они рассказывают историю одних и тех же людей, живущих в одном доме. За креатив отвечало агентство Red Keds.

На примере абсурдных ситуаций мы демонстрируем, что «Юла»  – это сервис нового поколения, мобильное приложение с удобным интерфейсом. Мы должны были выделить его конкурентное преимущество – функцию «Геолокация», с помощью которой пользователи продают и приобретают быстро, бесплатно, легко.

Креативный директор Red Keds Валерий Волчецкий

 

 

 

 

Это не первые ролики из этой серии. В январе на СТС, ТНТ и РЕН-ТВ вышли ролики «Сборы» и «Шуруповерт». Один из них был адресован продавцам, а другой покупателям. 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.