Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.08.2013 в 16:30

Полонский переносит офис в Камбоджу

Бизнесмен собирается работать и ожидать рассмотрения своего дела в суде за пределами России

7

Фото РИА Новости

 

Бизнесмен Сергей Полонский, заочно арестованный в России по обвинению в мошенничестве, снова оказался в Камбодже, где собирается работать и ожидать рассмотрения своего дела в суде. Об этом «Интерфаксу» сообщили адвокат бизнесмена Салюкс Лонг и друг Полонского Сергей Влади.

По словам адвоката, судебное заседание по делу Полонского состоится не ранее, чем через четыре месяца, до этого момента он будет находиться под подпиской о невыезде.

Партнер Полонского, британский предприниматель Сергей Влади, подтвердил, что бизнесмен вернулся в Камбоджу из Израиля, где находился на лечении. Он также сообщил, что Полонский намерен продолжить свою работу в Камбодже и переносит туда свой офис.

Несмотря на то, что российский суд вынес решение о заочном аресте Полонского, Салюкс Лонг утверждает, что никаких документов об экстрадиции его подопечного нет. А если такой запрос все-таки поступит, Камбоджа, скорее всего, проигнорирует требование российских властей, поскольку уровень отношений между Россией и Камбоджей не настолько хорош, добавил адвокат бизнесмена.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.