Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.04.2015 в 09:55

Подмосковные райпо превратятся в «Пятерочки»

X5 подписала соглашение о сотрудничестве с МСПК

1

Фото РИА Новости

 

X5 RetailGroup подписала соглашение о сотрудничестве между федеральной торговой сетью «Пятерочка» и Московским региональным союзом потребительской кооперации (МСПК). В рамках партнерства предусмотрено открытие по франшизе универсамов «Пятерочка» на базе торговых объектов МСПК, сообщает пресс-служба X5.

Магазины будут работать под кобрендом «Пятерочка. МСПК». В проекте на сегодняшний день участвуют 21 райпо Московской области, входящие в структуру Московского регионального союза потребительской кооперации.

Цель проекта - удовлетворение потребностей жителей Московской области, прежде всего проживающих в сельской местности, товарами и услугами по доступным ценам. Федеральная торговая сеть «Пятерочка» насчитывает в Московской областиоколо 800 универсамов, МСПК – около 600.

Согласно подписанному документу, торговая сеть «Пятерочка» уже до конца 2015 года планирует открыть на торговых объектах подмосковных райпо около 20 магазинов, а в перспективе – около 150. Также до 70 магазинов МСПК в течение этого года могут быть организованы в действующих «Пятерочках» по системе «shop-in-shop».

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.