Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.11.2016 в 12:10

Плюшевые медведи отправились в путешествие по аэропорту Хитроу в рекламе

Самый загруженный аэропорт в мире представил очередную трогательную рекламу


Скриншот видеоролика

 

В свете приближающихся новогодних праздников в Сети и на ТВ все чаще мелькают рождественские ролики. Компании и креативные агентства стараются придумать трогательные и необычные сюжеты для своих видео. Накануне свой рождественский ролик на официальном канале YouTube опубликовал самый загруженный аэропорт в мире - лондонский Хитроу.

Герои видео Coming Home for Christmas — пожилая пара плюшевых медведей, которая отправляется в путешествие, чтобы провести Рождество с внуками. Судя по видео, мишки не привыкли к перелетам, поэтому выглядят растерянно: они с опаской ступают на эскалатор, с трудом находят свой багаж, но при этом, не отходят друг от друга и поддерживают свою половинку в любой ситуации.

В финале плюшевые звери превращаются в настоящих бабушку и дедушку, которых на выходе встречают родственники. В качестве слогана для видео авторы ролика выбрали фразу: "Возвращение домой – лучший подарок".

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.