Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.07.2017 в 16:00

Парижский Colette прекращает свою деятельность

Легендарный бутик закрывается после 20 лет работы


Colette.fr

 

Известный парижский мультибрендовый бутик Сolette официально сообщил о том, что прекращает свою 20-летнюю деятельность. Причины закрытия концепт-стора не называются.

Магазин закроется 20 декабря этого года. До тех пор он будет работать в обычном режиме и обновлять товары каждую неделю. "Все хорошее когда-то заканчивается. После 20 исключительных лет работы, Colette закроет свои двери 20 декабря. Колетт Руссо вынуждена оставить работу, а Colette не сможет без неё", - говорится в сообщении компании. Вместе с бутиком закроется и онлайн-магазин.

Помещение магазина на улице Сент-Оноре займёт бутик Saint Lauren. "Мы рады тому, что Saint Lauren заинтересовался проектом, помещение достанется марке с историей, с которой мы удачно сотрудничали все эти годы", - уточняют в компании.

Основанный в 1997 году Colette стал первым многофункциональным магазином и  продавал капсульные коллекции одежды и предметов интерьера известных дизайнеров, книги, косметику, сувениры. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.