Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.10.2015 в 17:20

Основатель Zara стал самым богатым в мире

Амансио Ортега впервые обошел по этому показателю Билла Гейтса

4

Амансио Ортега, основатель ритейлера Zara

 

Основатель ритейлера Zara, испанский бизнесмен Амансио Ортега возглавил Всемирный рейтинг миллиардеров Forbes, потеснив основателя Microsoft Билла Гейтса. Даный рейтинг ведется в реальном времени и учитывает ежедневные колебания курсов акций.

Состояние Ортеги оценивается в 80,3 млрд долларов, при этом за последние сутки оно увеличилось на 4,5 млрд долларов. По данным на 23 октября, состояние Билла Гейтса составляет 78,1 млрд долларов, увеличившись за последние 24 часа на 0,7%, что примерно равно 572 млн долларов.

Что касается ежегодного рейтинга Forbes, то в нем основатель Zara занимает лишь четвертое месте, его состояние оценивается в 64,5 млрд долларов. Первое место в рейтинге занимает Билл Гейтс с состоянием 79,2 млрд долларов. В тройку входят мексиканский бизнесмен Карлос Слим, состояние которого насчитывает 77,1 млрд долларов, и американский предприниматель Уоррен Баффет с 72,2 млрд долларов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.