Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.02.2013 в 16:03

Оргкомитет КМФР рассказал о львовской программе

На сайте фестиваля появилась специальная страница Just Lviv It!


Фото с ресурса kiaf.com.ua

На сайте 14 КМФР появилась страничка под названием Just Lviv It!, посвященная львовской программе Фестиваля. Название для раздела было любезно предоставлено холдингом эмоций !Fest, который является эмоциональным партнером Фестиваля. Организаторы и холдинг !Fest всем без исключения участникам обещают, что время, проведенное на КМФР, вы точно не забудете.

Раздел только начинает наполняться. Но уже сегодня здесь можно прочесть исповедальную объяснительную записку продюсера Максима Лазебника, из которой станет ясно, почему выбор организаторов КМФР в этом году пал на Львов, и что стоит ожидать от поездки на Фестиваль в конце мая.

Позже в разделе появятся интересные подробности о том, что ждет участников КМФР, и как еще можно будет отдохнуть и поработать (а вдруг?) во Львове.

Для тех, кто хочет подать работы на фестиваль, организаторы напоминают: заявки на участие принимаются до 20-го апреля 2013. Вся нужная информация есть по ссылке, по вопросам участия пишите на [email protected] (подача работ) и [email protected] (подача работ и регистрация аккредитаций).

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.