Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.10.2013 в 18:00

«Одноклассники» запустят видеорекламу

Реклама появится в новом видеоплеере соцсети

2

Иллюстрация Mail.ru Group

 

Социальная сеть «Одноклассники» объявила о запуске нового видеоплеера. Он позволит получить ссылку на видео в любой момент просмотра, а после просмотра пользователю предложат схожие по тематике ролики. Кроме того, новый видеоплеер умеет показывать рекламу в зависимости от размещения видеоролика. Это позволит рекламодателям настраивать кампании по тематике каналов.

Сейчас «Видео» является одним из самых популярных сервисов в «Одноклассниках». Наибольшей популярностью пользуются короткие ролики длительностью до 5 минут. Однако с момента запуска новых видеоканалов с сериалами число просмотров видео длительностью до 60 минут заметно возросло, отмечают в Mail.Ru Group.

За последние три месяца ежедневная аудитория уникальных пользователей сервиса «Видео» выросла на 25% и превысила отметку в 10 миллионов. Количество просмотров за одни сутки превысило 60 миллионов, рост составил 20%.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.