Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.05.2017 в 19:00

Одноклассники включили мобильное караоке

Приложение OK Live добавило новые функции


Insideok.ru

 

В стриминговом приложении OK Live на платформах Android и  iOS появилось мобильное караоке. Функция караоке была протестирована во время акции  «Одна на всех», запущенной ко Дню Победы.

Сейчас в приложении доступно 10 известных военных песен, позже в каталог добавят 3000 популярных музыкальных композиций разных стилей и жанров. Караоке останется бесплатным для пользователей.

В рамках акции «Одна на всех» пользователи соцсети создали более 2000 видео и трансляций с хэштегом #ОднаНаВсех и 6000 раз спели в караоке военные песни. Эти видео посмотрели и прослушали 1,1 млн человек.
Расширились и возможности дополненной реальности в OK Live — в приложении добавлены новые виртуальные маски и анимация ко Дню Победы: салют и фронтовая открытка. И отдельно три фильтра, улучшающие звучание голоса — «студия», «концерт» и «рация». В дальнейшем команда продолжит работать над встроенными голосовыми спецэффектами и улучшением голоса исполнителя.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.