Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.02.2016 в 17:05

Одноклассники покажут кино и сериалы по Smart TV

Соцсеть выпустила приложение для телевизоров Samsung


Иллюстрация пресс-служба Одноклассники

 

Социальная сеть «Одноклассники» выпустила приложение «ОК Видео» для Smart TV, которое можно установить на телевизоры Samsung, обладающих этой функцией, сообщает пресс-служба соцсети.

В приложении будут доступны для просмотра как видеоролики, загруженные блогерами и пользователями социальной сети, так и профессиональный контент, предоставленный партнерами, в том числе кинофильмы, сериалы, мультфильмы, а также прямые эфиры телеканалов и проводимые в группах в «Одноклассниках» онлайн-трансляции.

Во время просмотра роликов пользователю доступны стандартные функции управления воспроизведением: перемотка, принудительный переход к следующему ролику и изменение качества видео. Просматривать видео можно в непрерывном режиме: каждый следующий ролик автоматически стартует по окончании предыдущего. При этом весь контент в приложении будет предоставляться зрителям бесплатно и без рекламы.

Ежедневно пользователи просматривают в соцсети более 300 млн видео, поэтому новое предложение упростит доступ к интересующему контенту интернет-пользователей, уверены в соцсети. «Мы полагаем, что нашей аудитории будет проще искать и смотреть видео на большом экране в хорошем качестве. Помимо этого, такой проект позволит привлечь новую аудиторию. Видеоприложение не предусматривает регистрации, соответственно, смотреть видео может любой человек, у которого есть телевизор со Smart TV», - рассказали о причинах запуска пресс-секретарь Одноклассников. 

Первыми в «ОК Видео» начнут вещание телеканалы «РБК», «Дождь», LifeNews, «Мир» и «360 Подмосковье». 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.