Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.03.2016 в 16:15

Объявлены председатели жюри «Белого Квадрата»

Фестиваль маркетинга и рекламы пройдет в Минске 14-16 апреля


 

VIII Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», который в этом году пройдет в Минске 14-16 апреля, объявил председателей жюри.

Традиционно в жюри «Белого Квадрата» вошли эксперты с мировым признанием в рекламе, неоднократно входившие в жюри ведущих мировых фестивалей, обладатели престижных международных наград, включая многочисленные Cannes Lions.

Судейство конкурсных работ начнется накануне фестиваля и пройдет в очном формате у всех составов жюри, которых в этом году на «Белом Квадрате» пять: Креативное жюри (судит работы в конкурсах film, press, radio, outdoor), Жюри брендинга (brand & corporate identity, label/packaging), Жюри маркетинга (promo & activations, PR, direct, media projects, integrated campaigns, marketing effectiveness, innovations), Digital жюри (digital, mobile), Жюри социальной рекламы.

 

Подробнее с резюме членов жюри можно ознакомиться здесь.

Гран-При фестиваля определит состав Высокого жюри, в которое войдут председатели жюри и по одному представителю от основных составов, а также представитель авторитетного глобального рейтинга креативности The Gunn Report, ежегодно называющего самые награждаемые работы, агентства, сети, страны и рекламодателей в индустрии рекламы со всего мира, Amanda Benfell.

Напомним, работы принимаются на официальном сайте adfest.by. Прием конкурсных работ завершится 28 марта! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 ДНЕЙ!!!

Кроме основных наград, работы агентств-победителей в апреле-мае будут опубликованы не менее 30-ти ведущих отраслевых интернет-ресурсах Европы и СНГ.

Работы, уже принимающие участие в фестивале «Белый Квадрат» 2016, можно посмотреть здесь.

Подробная информация на adfest.by.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.