Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.05.2016 в 11:50

О Human Resource (HR) на Фестивале «Серебряный Меркурий — 2016»

В этом году на фестивале впервые будет организована HR-панель


 

 

 


 
Ольга Дементьева, основатель и руководитель агентства HR4PR, куратор панели

 В этом году на Серебряном Меркурии HR-панель будет организована в первый раз, быть куратором этой панели фестиваля для меня - большая честь.

 Ключевая задача любого руководителя - сформировать команду и вырастить новое поколение профессионалов. Поиски талантов затягиваются иногда на годы, руководители жалуются на рынок и кадровый голод, а все потому что не хватает системы оценки и четких критериев. Мы поговорим о том как управлять креативной командой и эффективно оценивать сотрудников при найме.

Для обсуждения этих острейших тем, к дискуссии приглашаются директора по персоналу крупных компаний, руководители креативных и PR-агентств, а также консультанты по оценке и подбору. Спикеры обладают многолетним опытом работы с творческими специальностями, изучают международные системы оценки, внедряют новые методы при работе с кадровым резервом и формируют успешные команды, пользуясь своими секретами и наработками.

 Дискуссия на HR-панели поможет вам ответить на сложнейшие вопросы подбора и развития, чтобы в дальнейшем любой поиск был легче, а оценка точнее.   Мы расскажем про современный широко-используемый в международной практике инструмент высокоточной оценки ключевых личностных качеств.  В живой дискуссии, без скучных презентаций и слайдов, мы откровенно обсудим все наболевшие HR- вопросы и вспомним успешные кейсы, чтобы дать советы и рецепты, шпаргалки и системы, позволяющие эффективно работать с человеческими ресурсами. 

 

СПИКЕРЫ HR-ПАНЕЛИ

 


 
Екатерина Гувакова, независимый эксперт, консультант по маркетингу,стратегии, корпоративной культуре

 Довольно большой период моей профессиональной деятельности связан с организацией, формированием и управлением команд, решающих задачи по интегрированным проектам. Это значит, не просто команда специалистов одной направленности, но зачастую даже люди, не принадлежащие к одной организационной структуре, компании, холдингу. Как все эти люди могут трудиться над одной целью в рамках одной команды - сложившееся ноу-хау, которое работает. Очень много секретов кроется в культуре, в среде, в которой проходят подобные проекты. С удовольствием поделюсь ими в своем выступлении. 

 

 


 
Ирина Тихомирова, HR-директор Ингосстрах

 Работа по подбору пиарщиков и маркетологов всегда доставляет удовольствие. Общаясь с ними, понимаешь, как много ярких креативных идей живет в этих людях, насколько сильны в них потребности общаться и быть услышанными. И это заряжает и меня желанием общаться больше и профессиональнее,  дает идеи для новых проектов в моей сфере.

 

 

 


 
Александр Мурзов, Odgers Berndtson Executive Development

 Hogan Assessments - инструменты оценки ценностей, потенциала и рисков руководителей. Почему одни лидеры успешны в долгосрочной перспективе, а другие, не смотря на прекрасное образование, развитые компетенции и выдающиеся достижения, терпят полное фиаско. Если рассматривать лидерство как функцию характеристик личности, что определяет успех одних и крах других? Какие личностные черты руководителей наносят ущерб организациям и пускают под откос их карьеры? Роберт Хоган, для ответа на эти вопросы, предлагает новую, свежую точку зрения.

 

 

Мы приглашаем всех принять участие в HR-панели, которая пройдет во второй день фестиваля рекламы и маркетинговых коммуникаций «Серебряный Меркурий - 2016». 7-9 июня. Москва. Кинотеатр «Пять Звезд» на Павелецкой. Билеты уже в продаже ЗДЕСЬ.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.