Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.04.2013 в 16:15

Новый ролик PSY побил рекорд Джастина Бибера

Видео корейского исполнителя лидирует по количеству просмотров на YouTube

5

Кадр из видеоролика

 

Видеоролик на композицию Gentleman корейского исполнителя PSY, автора нашумевшего в прошлом году сингла Gangnam Style, снова ставит рекорды по количеству просмотров на YouTube.

За первые 24 часа клип Gentleman посмотрели около 20 млн человек, предыдущий рекорд по количеству просмотров в первые сутки принадлежал канадскому исполнителю Джастину Биберу, в прошлом году его клип на песню Boyfriend посмотрели 8 млн посетителей YouTube. К настоящему моменту новый ролик PSY уже набрал более 58 млн просмотров.

В ряде стран, в том числе во Франции, Канаде, Новой Зеландии, Дании и Швеции, сингл Gentleman уже вошел в топ-10 песен в магазине iTunes.

Напомним, что предыдущий хит корейского исполнителя побил все рекорды YouTube. Менее чем за полгода он собрал миллиард просмотров. Кроме того, азиатский клип вошел в Книгу рекордов Гинесса как «самое понравившееся» видео YouTube.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.