Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.09.2015 в 14:30

Реклама Парижской оперы от аниматора Disney

Автор "Русалочки" и "Тарзана" создал восхитительную рекламную работу


Кадр видеоролика

 

Глен Кин, легендарный художник и аниматор - «отец» таких всеми любимых диснеевских героев, как Ариэль, Тарзан и Покахонтас - создал восхитительный ролик специально для одного из главных мировых театров - Парижской оперы, также известной как Гранд-опера или Опера Гарнье.

Кин создал анимированный фильм под названием «Nephtali». В новом фильме художник совместно с юной и талантливой солисткой Парижской оперы Марион Барбо через движения тела и рисунок показали путешествие души, которая, преодолевая любые трудности, стремится к свободе.

Анимированный фильм создан специально для нового проекта Парижской оперы «3e Scène» (в пер. с фр. 3-я сцена). Это интерактивный проект, который позволяет каждому поклоннику театрального и балетного искусства бесплатно наслаждаться творчеством солистов оперы и балета легендарного театра. Для работы над проектом руководство театра пригласило многих знаменитых и талантливых режиссеров, каждый из которых снял свой фильм с актерами театра.

До сегодняшнего момента солисты Парижской оперы играли на двух сценах - во дворце Гарнье (Palais Garnier) в IX округе Парижа и в открытой в 1989 году Оперы Бастилии. Интерактивная площадка стала третьей сценой Парижской оперы, что и отразилось в названии проекта.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.