Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.04.2015 в 09:20

Новая кампания Nike от W+K направлена на женщин

Бренд представил мотивационный маркетинговый проект «Better For It»

3

Иллюстрация Nike

 

Производитель спортивной одежды и обуви Nike запустил масштабную кампанию «Better For It», цель которой мотивировать женщин заниматься спортом, несмотря на все трудности. В рамках рекламной кампании агентство Wieden + Kennedy создало видеоролик, посвященный мыслям, которые посещают девушек во время тренировок.

Героини видео испытывают различные чувства во время занятий спортом, в том числе и чувство страха и стыда. Они не всегда уверены в своих силах, но, несмотря на это, стараются достичь поставленной цели.

Кроме того, в рамках рекламной кампании Nike призывает девушек делиться своим опытом с другими, показывать, как они занимаются спортом. Для этого компания предлагает использовать в социальных сетях хэштег #BetterForIt. В России кампания стартовала с хэштегом #ЯТОЛЬКОЛУЧШЕ». Адаптацией зарубежного проекта для России занималось креативное агентство Instinct.

 

 

В рамках проекта по всему миру пройдет серия спортивных мероприятий, в которых примут участие более 200 тысяч девушек. В этом году Москва впервые станет одной из 25 мировых столиц на пути мероприятий из серии Nike Women. 12 июня N+TC Tour соберет тысячу активных девушек в Парке Горького на пятичасовой марафон тренировок и мастер-классов от лучших международных и российских презентеров и N+TC мастер-тренеров. 21 июня в Москве впервые пройдет забег из серии Nike Women. Маршрут длиной 10 км будет проложен по центру города, по популярным паркам и живописным набережным.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.