Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.03.2014 в 15:00

Nokia затроллила Samsung за фото с церемонии «Оскара»

Поводом для насмешек стал некачественный снимок, сделанный Galaxy Note 3

2

Скриншот Twitter

 

Фотография, сделанная прямо во время церемонии вручения премии «Оскар» ведущей шоу Эллен Дедженерис, стала поводом для насмешек над южнокорейской компанией Samsung, пишет The Verge.

Дело в том, что снимок ведущая сделала с помощью смартфона Galaxy Note 3 компании Samsung, выступившей в роли генерального спонсора церемонии. Несмотря на то, что полученное фото было не слишком хорошего качества, Эллен Дедженерис выложила его в Twitter с хэштегами Oscars, Blessed и blurry («размазанный»).

Чуть позже ведущая выложила другой, уже более качественный, снимок, сделанный уже смартфоном Apple.

К последовавшим за этим насмешкам со стороны интернет-пользователей присоединилась и компания Nokia, опубликовавшая в своем Twitter обращение к Эллен Дедженерис в котором посоветовала «завязывать с размытыми снимками».

Спустя некоторое время Эллен Дедженерис опубликовала еще один качественный селфшот, сделанный уже с помощью смартфона Samsung. Позже этот снимок с голливудскими звездами набрал рекордное за всю историю сервиса микроблогов количество ретвитов.

Отметим, что на церемонии не обошли стороной  и тему Украины. Обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана Джаред Лето обратился к жителям Украины со словами поддержки. Однако, Первый канал  отказался транслировать церемонию в прямом эфире и вырезал в повторе эпизод с речью Лето, сообщает «Дождь».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.