Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.01.2014 в 15:00

НХЛ может не отпустить игроков в Сочи

Лига опасается за безопасность своих хоккеистов

10

Фото РИА новости

 

Национальная хоккейная лига может не отпустить своих игроков на Олимпиаду в Сочи, в случае возникновения на Играх проблем с безопасностью, пишет USA Today  со ссылкой на вице-комиссара НХЛ Билла Дэйли.

«Мы не сомневаемся, что оргкомитет Игр, правительство России и МОК принимают все возможные меры для обеспечения безопасности спортсменов и гостей Олимпиады. Однако мы будем вынуждены изменить ранее принятое решение и не позволить выступать своим игрокам в Сочи, если в период до 9 февраля в России случится нечто непредвиденное», отметил Билл Дэйли.

Для обеспечения безопасности на Олимпиаде привлечены около 50 тысяч полицейских и военных. По данным издания сейчас российские правоохранительные органы разыскивают трех потенциальных смертниц, одна из которых может находиться в Сочи.

В июле прошлого года НХЛ объявила о решении приостановить свой регулярный чемпионат на время Олимпиады в Сочи. Игры в Национальной Хоккейной Лиге не будут проводиться с 9 по 24 февраля.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.