Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.10.2016 в 11:35

Netflix договорился о показе своих фильмов в кинотеатрах

Видеосервис заключил соглашение с одной из крупнейших кинотеатральных сетей США


Иллюстрация: depositphotos

 

Netflix заключил соглашение с одной из крупнейших кинотеатральных сетей США - iPic Entertainment, в рамках которого все фильмы, которые появляются в видеосервисе, в тот же день будут показываться в кинотеатрах сети, сообщает The Wall Street Journal.

Согласно условиям соглашения, в 2016-2017 годах все фильмы Netflix, выйдут на экраны кинотеатров сети iPic Entertainment в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и еще в 13 американских городах. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Первыми фильмами Netflix, которые выйдут на широкие экраны в течение месяца станут: "Осада Жадовиля", премьера которого намечена на 7 октября, и комедия "Талисманы".

Отметим, ранее в Сети появились слухи о возможном поглощении видеосервиса студией Walt Disney. На фоне этих новостей акции Netflix подскочили сразу на 5%. Их стоимость выросла до максимума с мая текущего года, цена одной бумаги по итогам торгов на нью-йоркской бирже составила 103,39 долларов.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.