Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.12.2013 в 19:10

«Мультимедиа Холдинг» получил нового гендиректора

Руководителем компании назначен Сергей Афанасьев


Фото пресс-службы ММХ

Сегодня на должность генерального директора «Мультимедиа Холдинга» («ММХ») назначен Сергей Афанасьев, известный петербургский эксперт в области радио. О назначении сообщила пресс-служба холдинга.

Карьеру на радио г-н Афанасьев начал в 1995 году в отделе продаж американского холдинга MetroMedia International, представленного на тот момент в России радиостанциями «Радио 7» (Москва) и «Эльдорадио» (Санкт-Петербург). В 1998 году возглавил проект холдинга «Канал – Мелодия», который под его руководством за 5 лет стал сетевой станцией MetroMedia International, имевшей филиалы в 40 городах России.

C 2008 по 2010 год Сергей Афанасьев руководил филиалом ВКПМ в Санкт-Петербурге. C 2010 по 2012 год занимался медиаконсалтингом и разработкой собственной мобильной системы электронного голосования MuzTest, разрабатывал концепции музыкальных форматов радиостанций для участников федеральных конкурсов на право получения эфирного вещания в ряде субъектов РФ. С 2012 по 2013 год работал программным директором группы радиостанций холдинга PMI («Русское радио», Maximum, Monte Carlo, DFM и Питер FM) в Санкт-Петербурге.

«Увеличились не только доходы наших радиостанций, но доля «Мультимедиа Холдинга» на российском рынке радиорекламы. В этой ситуации на нового генерального директора ложится особая ответственность по закреплению и улучшению как аудиторных показателей активов холдинга, так и их коммерческой эффективности», - прокомментировал назначение президент «ММХ» Александр Школьник.

Напомним, предыдущая смена гендиректор ММХ произошла менее года назад, тогда пост занял Олег Смирнов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.