Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.03.2013 в 19:10

Mountain Dew устроил козлиную истерику

Бренд запустил новую нестандартную кампанию

2

Кадр из видеоролика

 

Фронтмен альтернативной хип-хоп группы Тайлер Оконма более известный под псевдонимом Tyler The Creator выступил в качестве режиссера нового промо-ролика для  напитка Mountain Dew.

В 30-секундном видео происходит странное действо: коза-посетительница ресторана устраивает истерику и распускает копыта на официантку, когда та приносит рогатому посетителю напиток.

О своем новом проекте Тайлер объявил в твиттере: «Mountain Dew подарил мне возможность хорошо провести время за кадром. Ждите на ТВ через пару дней!». Отметим, Mountain Dew хорошо известен своей эпатажной юмористической рекламой.

Тайлер - популярный в США музыкальный исполнитель, продюсер, клипмейкер и художник. В настоящее время он выпускает пластинки на британском независимом лейбле XL Recordings и на собственном лейбле Odd Future Records. Кроме того, Тайлер является лидером коллектива OFWGKTA, исполняющего альтернативный хип-хоп. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.