Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.12.2013 в 09:50

«Мортон» запустил онлайн СМИ

Стройгруппа инвестирует в блогхостинговую платформу 3,2 млрд рублей


Иллюстрация rustoria.ru

Строительная группа «Мортон» запустила в Сети СМИ нового поколения «Рустория», которое представляет собой блогхостинговую платформу. Об этом «Ведомостям» рассказал вице-президент «Мортона» Егор Храмов.

По его словам авторы «Рустории» смогут не только вести личные блоги, но и объединяться в виртуальные редакции по регионам или по темам. Читатели в свою очередь получат возможность формировать ленту из новостей по интересным темам, а также просматривать истории по конкретному региону или городу.

Вице-президент «Мортона» рассчитывает, что через год авторами «Рустории» станут десятки тысяч людей со всей России. Сейчас «Рустория» платит авторам в совокупности 5 млн рублей в месяц, а в следующем году готова увеличить сумму втрое. Еще 25 млн рублей в месяц пойдет на привлечение аудитории. За три года «Мортон» намерен вложить в «Русторию» 3,2 млрд рублей и к концу 2015 года вывести проект на операционную прибыль.

«Мортон» - российская девелоперская и строительная компания. Третий по объёму продаж застройщик в России на 2012 год. Компания специализируется на возведении объектов жилой недвижимости. Основные объекты компании расположены в Московской области, меньшая часть - в Москве. Выручка компании за прошлый год составила 43 млрд рублей.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.