Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.10.2015 в 17:00

«Молодые Креаторы» разработают принты для нового городского портала

Red Apple объявил первый бриф конкурса молодых талантов

 

Международный фестиваль рекламы Red Apple при поддержке фонда имени Юрия Заполя запускает очередной конкурс «Молодые Креаторы», в котором может принять участие любой студент или молодой специалист в возрасте не старше 28 лет. Победители вновь получат возможность отправиться на «Young Lions» Каннского Международного Фестиваля Рекламы. В этом году бриф для участников конкурса предлагает Правительство города Москвы и новый городской проект «Городской Советник».

Бриф: «Создать принт, который будет призывать и вовлекать жителей столицы пользоваться новым порталом future.mos.ru, в частности каталогизированным навигатором «Городской советник»». Подробности и детали можно посмотреть в презентации.

Напоминаем, что «Молодые Креаторы» традиционно проводятся в 2 тура:

- Первый тур пройдет в онлайн режиме с 9 по 30 октября.

- Второй тур состоится 7 декабря на отдельной площадке.

Присланные на первый тур конкурса работы будут оцениваться путем онлайн голосования, и в результате отбора пять команд выйдут в финал. Первый и второй тур будет оценивать большое международное жюри.

К участию в конкурсе приглашаются команды из двух человек (арт-директор и копирайтер), студенты и учащиеся российских учебных заведений. Необходимыми и достаточными условиями участия является: гражданство РФ, знание английского языка, умение работать на Apple Macintosh, наличие действующего загранпаспорта и возраст не старше 28 лет (участник на апрель 2016 года не должен быть старше 28 лет).

Главные награды - поездка на Cannes Lions 2016, награда фестиваля Red Apple и признание рекламным сообществом. Работы принимаются до 30 октября 2015 года. Максимальное количество работ от одной команды - не более двух. Стоимость участия - бесплатно.

Напомним, что прием работ в общую конкурсную программу закончится строго 30 октября.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.