Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.08.2014 в 10:15

«Молодые Креаторы» посадят Москву на велосипеды

Стартовал первый этап конкурса молодых талантов Red Apple

3

 

Международный Фестиваль Рекламы Red Apple и фонд имени Юрия Заполя в этом году в рамках конкурса «Молодые Креаторы» вновь подарит возможность отправиться на «Young Lions» Каннского Международного Фестиваля Рекламы 2015. В этом году бриф для участников конкурса предлагает Департамент Культуры города Москвы.

Бриф: «Разработать программу по пропаганде передвижения на велосипеде (социальная реклама): призыв к уважительному отношению велосипедистов, мотоциклистов, автомобилистов на дороге». Подробности и детали можно посмотреть в презентации.

Напоминаем, что «Молодые Креаторы» традиционно проводятся в 2 тура:

- Первый тур пройдет в онлайн режиме с 1 по 19 августа.

- Второй тур состоится 15 сентября на отдельной площадке.

Присланные на первый тур конкурса работы будут оцениваться путем онлайн жюрения, и в результате отбора пять команд выйдут в финал. Первый и второй тур будет оценивать большое международное жюри.

К участию в конкурсе приглашаются команды из двух человек (арт-директор и копирайтер), студенты и учащиеся российских учебных заведений. Необходимыми и достаточными условиями участия является: гражданство РФ, знание английского языка, умение работать на Apple Macintosh, наличие действующего загранпаспорта и возраст не старше 28 лет (участник на апрель 2015 года не должен быть старше 28 лет).

Главные награды - поездка на Cannes Lions 2015, награда фестиваля Red Apple и признание рекламным сообществом. Работы принимаются до 19 августа 2014 года. Максимальное количество работ от одной команды - не более двух. Стоимость участия - бесплатно.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.