Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.11.2015 в 10:30

Правдивый контент не дружит с Instagram

Блогеры теряют подписчиков, показывая свои реальные фото

1

Фото instagram.com/stinasanders/

 

Повальный тренд среди популярных блогеров отказываться от идеальных фотографий в пользу реальных приводит к печальным последствиям. Еще одна модель и блогер потеряла тысячи подписчиков в Instagram, решившись ради эксперимента отказаться от гламурных фотографий.

Стина Сандерс стала выкладывать снимки событий из своей реальной ежедневной жизни и потеряла в итоге 5 тыс. подписчиков. Таким образом она решила показать поклонникам свою повседневную жизнь, в которой она не всегда выглядит гламурно, однако эксперимент провалился: за время эксперимента модель потеряла 3 тыс. пользователей, а чуть после – 5 тыс. пользователей.

Цель эксперимента заключалась в том, чтобы показать подписчикам, что их кумиры в реальной жизни не похожи на образы, которые из себя изображают.

24-летняя Стина Сандерс живет в Лондоне, ее Instagram полон фотографий красивой жизни со съемок, райских островов и тусовок. На данный момент в Instagram Стины Сандерс более 100 тыс. последователей.

Напомним, что в начале месяца другая модель из Австралии - 19-летняя Эсина О’Нил – разрушила свою небольшую медиаимперию, приносившую ей тысячи долларов. Звезда Instagram, на которую было подписано 570 тыс пользователей, рассказала все правду о том, сколько ее платят бренды за рекламы. 

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.