Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.02.2014 в 16:00

Migom приостановила выдачу денег в Москве

Банки-партнеры ограничили операции из-за проблем расчетного банка системы


Логотип Migom

 


Система денежных переводов Migom в Москве приостановила выдачу переводов в банках-партнерах. Об этом «Интерфаксу» сообщили в колл-центре НКО ЗАО «Мигом».

По словам сотрудников колл-центра, отделения банков, с которыми Migom сотрудничает в Москве, в данный момент работают только на отправление. 
Получить переводы можно в других городах, но тоже не во всех. Так, к примеру, в Минске средства не выдают партнеры Migom БПС-Сбербанк и Белагропромбанк
Платежная система испытывает проблемы с января. Банки-партнеры начали ограничивать операции с Migom из-за рисков банка «Евротраст», который является расчетным банком платежной системы.
«Евротраст»  приостановил в январе прием вкладов объемом менее 500 тысяч рублей. Позже агентство Moody's понизило долгосрочные рейтинги банка, обосновав это слабой позицией «Евротраста» по ликвидности и большим объемом оттока средств клиентов с 1 ноября 2013 года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.