Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.06.2013 в 11:06

Nokia превратили iPhone-юзеров в зомби

В своем новом рекламном видео Nokia Lumia снова издевается над Apple

34

Кадр из видеоролика
 

Новое рекламное видео в поддержку смартфонов Nokia Lumia показывает, как любители делать снимки на iPhone превращаются в настоящих зомби.  

Microsoft снова напал на конкурентов в своей очередной рекламе смартфонов Nokia Lumia, работающих на операционной системе Windows Mobile. На этот раз объектом высмеивания стала вспышка, которой оборудованы все iPhone. Главным героем ролика стал юный пользователь смартфона на Windows, который бродит по ночному городу, окруженный множеством зомби, гоняющимися за людьми со своими «яблочными» телефонами, фотографируя все на своем пути.

Белые лица, красные глаза – все это можно увидеть на фотографиях, сделанных на iPhone с неправильно выставленной вспышкой. Надпись в конце видеоролика уверяет, что пользователи Nokia Lumia не сталкиваются с такой проблемой, ведь их смартфоны отлично фотографируют даже в темноте без использования вспышки.

Напомним, предыдущая реклама Nokia Lumia тоже была сосредоточена на конкурентах – тогда рекламисты показали настоящую драку пользователей iPhone и Android во время свадебного торжества. Конечно, за всем этим переполохом невозмутимо наблюдала парочка любителей Windows Phone, которых совсем не коснулись споры конкурентов. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.